Ограничение общения отца с ребенком - права бабушки и дедушки

• г. Бийск

Девочке 14 лет. родители-разошлись, когда ей было 6 лет. Отец не выплачивал алименты. Мать не интересуется дочерью, живет отдельно. Воспитывают девочку дедушка с бабушкой. Девочка очень скучает по отцу. Сейчас отец помогает семье, как может. Имеют ли право бабушка с дедушкой ограничить общение отца с ребенком. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если отец не лишен родительских прав- то не могут