Я подавал в окружной арбитражный суд кассационную жалобу на решение суда первой инстанции.

• г. Абакан

Я подавал в окружной арбитражный суд кассационную жалобу на решение суда первой инстанции. Кассационная инстанция постановлила жалобу удовлетворить и отправить дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции. Сегодня получил постановление окружного арбитражного суда. Что делать дальше? Мне придет определение о назначении судебного разбирательства из суда первой инстанции заново или мне нужно какие то действия произвести?

Ответы на вопрос (1):

Вам не надо предпринимать каких-либо действий. Определение из суда первой инстанции вам вышлют. Если вы хотите знать определенные сроки, то звоните/узнавайте в суде по номеру дела кому из судей поручено, звоните помощнику судье, и узнавайте сроки изготовления и направления определения.

С уважением.