Куда нужно обратиться письменно что бы оспорить диагноз после ВК.

• г. Новороссийск

Куда нужно обратиться письменно что бы оспорить диагноз после ввк.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юля.

Для того, чтобы попытаться оспорить заключение ВВК, необходимо предварительно пройти независимое обследование, запастись необходимыми медицинскими документами, чтобы быть уверенной, что заключение вынесено неверно. А так, - с заявлением в Председателю ВВК с приложением соответствующих документов, в суд.