Проблемы с поставкой электроэнергии - регулярные отключения и возможные последствия. Как обратиться к управляющей компании?

• г. Краснодар

Купили квартиру с мужем в одном из районов Краснодара. Газа у нас нет. Все работает на электричестве. Нет света, нет воды. Каждый месяц периодически случаються аварии у них. А на днях они на подъездах развесили объявениеВ связи с профилактическими работами подача эл-ии 15,16 августа будет прекращена с 8 утра до 18.00.А на выходных снова появилась вывеска такого же содержания 19,20 августа. Причем в Субботу 17 вечером снова выключили Авария ответили мне в Кол. центре. Бытовая техника сгорит в итоге. Холодильник стал плохо работать, хотя ему около года. Подскажите, как часто управляющая компания имеет право на отключении электроэнергии и куда нужно писать. Чтобы эти сбои частые прекращались?

Ответы на вопрос (1):

Людмила Викторовна,добрый день! Напишите жалобу на имя главы муниципального образования город Краснодар (Евланов В.Л.)