Какие права имеет бывший муж на квартиру, оформленную в собственность после развода, если только созаемщик по ипотеке

• г. Красноярск

В браке оформила на себя ипотеку-долевое. Муж созаемщик. Через год развелись, Квартиру через год оформила в собственность. Есть двое несовершеннолетних детей. Алименты не платит. Сейчас требует своей доли квартиры. Ипотеку плачу я.На что он имеет право?

Ответы на вопрос (1):

На долю в квартире прав не имеет. На получение части выплат за ипотеку, произведенных в период брак - имеет.