Как обжаловать отказ в предоставлении права на приобретение арендуемого имущества

• г. Салават

Помогите пожалуйста в непростой ситуации. Я являюсь арендатором нежилого помещения с 01.07.2005 г. своевременно вношу арендную плату, в этом году подала заявление о соответствии условиям отнесения к категории субъектов малого и среднего предпринимательства и о реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества об отчуждение из перечня объектов муниципального имущества исключение его из реества и на заключение договора купли - продажи.

На что мною был получен отказ.

Могу ли я в судебном порядке обжаловать этот отказ и на основании какого закона либо постановления, заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, в юридических ВУЗа телепатии не учат. Нужно отказ изучать.