Как приватизировать квартиру, если один из проживающих собственников категорически против?

• г. Челябинск

Скажите что можно сделать в такой ситуации: в квартире прописаны теща, жена и дочь мы хотим приватизировать квартиру но теща говорит никогда квартиру приватизировать не будет даже если и окончиться срок приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация возможна только с общего согласия всех. Попытайтесь уговорить тещу , найдите доводы