Выписать ребенка из квартиры папы к маме

• г. Москва

Хотела бы уточнить вопрос, чтобы ребенка 2-х лет выписать от папы в квартиру где прописана мама, что нужно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо получить согласие органов опеки и попечительства.

Согласие опеки не нужно. Обоим родителям достаточно прийти в паспортный стол, написать заявление.

Здравствуйте, Екатерина.

По согласованию обоих родителей. Значит, как минимум, согласие отца ребенка, а лучше его личное присутствие в паспортном столе