Где и как получить запрос о проверке физического лица, в данном случае бывшего мужа, на предмет наличия у него жилого имущества

• г. Москва

Где и как получить запрос о проверке физического лица, в данном случае бывшего мужа, на предмет наличия у него жилого имущества, автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Не ясно, для чего вам эти сведения. В любом случае такую информацию вам лично не получить. При наличии иска в суде, вы вправе просить суд сделать запросы в соответствующие организации, если это требуется.