Адвокат отправляет письменный запрос членам органа управления организации с требованием предоставить информацию для юридической помощи - основания для отказа

• г. Москва

Адвокат делает письменный запрос членам органа управления организации о представлении информации необходимой для оказания юридической помощи (пп.1, п. 3, ст. 6 ФЗ "Об адвокатуре").

Вопрос:

1. На основании чего можно отказать в представлении таких сведений?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел!

Ваш вопрос очень пространен. Боюсь Вы не сможете получить на него квалифицированный ответ. Об информации какого рода идет речь? Дело в том, что в нашем заколнодательстве немало случаев, когда получение той или иной информации возможно только по запросу специальных компетентных органов. Конкретизируйте максимально вопрос и Вы получите на него ответ!

Желаю успехов.