Претендую с ребенком на две комнаты 19,2 и 10,2 суд назначен на 17 августа каковы мои шансы, заранее СПАСИБО!
• г. Москва
Подала иск о разделе лиц. счета 21.02.2005 г. кв. 55,2 комнаты 8,8 изол.19.2 и 10.2 смежные прописаны я мой несов. Сын и дядя. Претендую с ребенком на две комнаты 19,2 и 10,2 суд назначен на 17 августа каковы мои шансы, заранее СПАСИБО!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Екатерина!
Если у Вас муниципальное жильё и Вы просите суд разделить финансово-лицевой счет (договор соцнайма), то суд Вам откажит, т.к. в новом жилищном кодексе не предусмотрена процедура раздела счета.
При этом Вам целесообразней поставить вопрос перед судом об определении порядке пользовании жилым помещением.
С уважением А, А, Абакумов!