Метраж и размер субсидий для улучшения жилищных условий в Санкт-Петербурге - требования и практика

• г. Санкт-Петербург

Не могли бы вы ответить на следующий вопрос: меня интересует какой метраж на одного человека положен для постановки на очередь для улучшения жилищных условий в Санкт-Петербурге. И каков размер субсидий.

Пример:

Четырехкомнатная квартира - 95.4 м 2 общая пл. Прописано 9 человек, один из них прописан чуть меньше года и 1 человек инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Галина, метраж для постановки на очередь по улучшению жилищных условий в СПб составляет 9 кв. м. общей площади на одного члена семьи в отдельных квартирах. Всего доброго.