Какие последствия и обременения могут возникнуть при покупке квартиры без кадастрового номера через агентство недвижимости

• г. Обнинск

Мы покупаем квартиру по ипотечному кредиту через агенство недвижимости. В агенстве нам сказали, что нет кадастрового номера на квартиру. У нас 2 несовершеннолетних детей. Не грозит ли нам какие-либо последствия? Я читала, что бывают какие-то обременения? Что значит нет номера? Никто потом не появится в виде собственника? И сможем ли мы потом продать такую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

кадастровый номер тут не причем . проверяйте документы на собственность