Какие документы нужны для регистрации ООО на квартиру, если генеральный директор является собственником?

• г. Балашиха

Здравствйте! Подскажите подалуйта, регистрируем ООО на квартиру, один из учредителей генеральный директор является собственником. Нужны ли для налоговой копии права собственности и гарантийное письмо с подписью других собственников? Или достаточно прописки генерального директора в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно, чтобы для директора эта квартира была местом жительства.