Положен ли ежегодный оплачиваемый отпуск при выходе на работу после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет.

• г. Владимир

Положен ли ежегодный оплачиваемый отпуск при выходе на работу после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!! Если Вы перед уходом в декрутный отпуск не использовали очередной отпуск, то он Вам положен пос ле выхода на работу из декрета. Если же использовали-то не положен.