Выплачивается ли компенсация за неиспользованный отпуск сотруднице, увольняющейся сразу после отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет при отсутствии использованного ежегодного отпуска.

• г. Таганрог

Положена ли компенсация за не использованный отпуск сотруднице, увольняющейся сразу же после отпуска по уходу за ребёнком до 3-х лет. До ухода в дородовой отпуск ежегодный основной оплачиваемой отпуск былотгулян.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если остались еще неиспользованные дни отпуска, то компенсация положена