Выплачивается ли компенсация за неиспользованный отпуск сотруднице, увольняющейся сразу после отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет при отсутствии использованного ежегодного отпуска.

• г. Таганрог

Положена ли компенсация за не использованный отпуск сотруднице, увольняющейся сразу же после отпуска по уходу за ребёнком до 3-х лет. До ухода в дородовой отпуск ежегодный основной оплачиваемой отпуск былотгулян.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если остались еще неиспользованные дни отпуска, то компенсация положена

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли предоставить сотруднице, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, ежегодный основной оплачиваемый отпуск. Сотрудница находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и работает на условиях неполного рабочего дня.

Пока я находилась в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, произошло слияние двух организаций. Но я не отгуляла ещё свой ежегодный основной оплачиваемый отпуск за отработанный год. Могу ли я взять ежегодный основной оплачиваемый отпуск сразу же после отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет уже в новой организации?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет. Если я уволюсь до окончания такого отпуска, мне будет положена выплата компенсации за не использованный ежегодный отпуск?

У сотрудницы после выхода из отпуска по уходу за ребенком изменился период, за который предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск. Изменился ли, соответственно, период льготного отпуска, или он остался прежним, как до её ухода в отпуск по уходу за ребенком?

Сотрудница находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, может ли организация предоставить ежегодный оплачиваемый отпуск 2 недели, который остался до удода сотрудницы в декретный отпуск и авансом 2 недели отпуска до выхода на работу по семейным обстоятельствам?

29 дек моему ребенку исполняется 3 года и я обязана выйти на работу после отпуска по уходу за ребенком. Могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск сразу с 29 декабря, если до ухода в декрет, 2 недели неиспользованного отпуска присоединили к отпуску по уходу за ребенком в 2012 г. Имею ли я право на ежегодный отпуск и сколько дней могу взять?

Положена ли материальная помощь к отпуску сотруднику, который вышел с отпуска по уходу по ребенком до 3 лет и уходит в ежегодный оплачиваемый отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли взять ежегодный оплачиваемый отпуск сразу после отпуска по уходу за ребёнком до полутора лет?

Предусмотрен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск после отпуска по беременности и родам, если я в 2016 году после отпуска по беременности и родам брала оплачиваемый отпуск. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-лет. А 29 мая ухожу в отпуск по беременности и родам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение