Процедура получения двойного гражданства для граждан Таджикистана в России

• г. Москва

Какие документы нужны для того, чтобы гражданину Таджикистана получить Российское гражданство, но от гражданства Таджикистана не отказываться, то есть иметь двойное гражданство?

Ответы на вопрос (3):

Оксана, если самостоятельно будете заниматься этим вопросом, то с перечнем необходимых документов можете ознакомиться на сайте ФМС. Если необходима помощь в получении гражданства, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.