Наследственный спор - Как отсудить свою долю квартиры у сестры и какие документы необходимо предоставить

• г. Пенза

По наследству досталась квартира мне и сестре у сестры большая ее часть, прошу отдать деньги за мою долю она не соглашается. Что делать подавать на нее в суд? какие нужны документы и могу ли я как отсудить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем ясен Ваш вопрос. Вы хотите сестру принудительно заставить выкупить вашу долю? А зачем столько сложностей?