Хозяйка не возвращает деньги за не прожитые дни аренды квартиры - нужна консультация юриста

• г. Санкт-Петербург

В течение года снимали квартиру,26 ого августа, внесли очередной платёж,заявили о своём желании съехать в ближайшее время! По договору, мы должны были предупредить о переезде за 15 дней, что мы и сделали! В итоге, хозяйка звонит 29 ого числа и сообщает, что она не может нам вернуть деньги за не прожитые дни и вообще она в это время уедет отдыхать... в итоге мы съехали и ни залога, ни денег за не прожитые дни не увидели до сих пор! Хотелось бы получить развёрнутую консультацию. Желательно по телефону! Есть огромное желание судиться-нужет граматный юрист.

Ответы на вопрос (1):

Договор заключали? Оплачивали на руки? Расписки есть?