Выписка двоюродной сестры и тети из моей квартиры - какие действия необходимо предпринять?

• г. Москва

Я являюсь собственником квартиры (100%). Квартиру получила от бабушки по договору дарения. Когда бабушка была собственником она прописала в квартире меня, маму и брата. Позже она прописала в квартире свою вторую дочь (мою тетю) и ее дочь (мою двоюродную сестру). Я хочу выписать двоюродную сестру и тетю. Сестра была в момент прописки несовершеннолетней, в данный момент она является совершеннолетней. В квартире они не проживают и коммунальные услуги не оплачивают. Когда бабушка была собственником проживали около полугода. У двоюродной сестры есть собственность в области.

Вопросы:

1. Могу ли я их выписать из квартиры?

2.Что необходимо сделать для того что бы их выписать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с иском в суд о выселении.

Татьяна, см. другой мой ответ на такой же Ваш вопрос.

Вы вправе снят их с регистрационного учета в судебном порядке. Готова помочь.