На что я могу претендовать, если узнаю, что у бабушки было завещание и сестра забрала ее квартиру?

• г. Барнаул

Моя бабушка умерла несколько лет назад, я не знаю было ли составлено завещание, но моя двоюродная сестра забрала себе ее квартиру и ни с кем не общается. Имею ли я право требовать долю от квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Что значит забрала, если не было завещания, то она ни как не могла оформить право собственности на данную квартиру. С этим нужно разбираться.

Обращайтесь.

Добрый день! Если не было завещания, то наследниками должны были быть дети бабушки и только если детей нет в живых тогда внуки. Дети у бабушки есть??