Возможно ли повторно обратиться в Центр занятости для повторной регистрации после окончания курсов без получения корочки и без нахождения работы?

• г. Абакан

Здравтвуйте, можно ли повторно встать на учет на биржу, если я же стоял на учете, и от Центра занятости посещал курсы, ни практику после их прохождения ни работу я так и не нашл. На практику ни одно предприятие не берет. Уже прошло около полугода как я закончил эти курсы, но корочки не получил. Сижу без работы. Име право повторно обратиться в ЦЗ?

Ответы на вопрос (1):

По закону повторно встать на учёт в центре занятости можно через месяц после снятия с учёта.