Прописка ребенка от нового брака в квартире, принадлежащей бывшей жене - нужно ли согласие собственника?

• г. Москва

С женой прописаны в одной квартире. Квартира является собственностью жены еще до брака. После развода я остаюсь прописанным в этой квартире, жена выписывается, но остается собственником. Могу ли я прописать в эту квартиру ребенка от нового брака без согласия собственника (бывшей жены) или нет?

Ответы на вопрос (2):

Несовершеннолетнего ребенка можно зарегистрировать без согласия другого собственника.

Да, можете зарегистрировать