Оспорить дату увольнения в соответствии с документами

• г. Ижевск

Дата увольнения 27.08.13 г. по ст. 278 п.1. Документы по акту передала 17.09.13 г. Приказ подписала 24.09.13 г. Трудовую получила 24.09.13 г. Могу ли оспорить дату увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Есть основания для оспаривания даты увольнения. Если Вы были уволены 27 августа, то нельзя документы по акту передать 17 сентября . Это нужно делать до увольнения.. Трудовую получили почти что через месяц после увольнения, а должны были в день увольнения.