Возможно ли не разделять дарованную квартиру после развода вместе с ребенком мужа?

• г. Зерноград

Возможно ли не приватизировать квартиру преподнесенную в дар (состав семьи я, муж и его ребенок)? чтобы не делить ее после развода.

Ответы на вопрос (1):

преподнесенную в дар квартиру приватизировать нельзя, так как она уже находится в собственности одаряемого.

подаренная квартира не считается общим имуществом супругов и разделу не подлежит