Застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию дома, но не может оформить ДДУ - есть ли другие варианты для оформления сделки?

• г. Белгород

Застройщик построил дом и сообщил что получено разрешение на ввод в эксплуатацию. Предлагают заключить предварительный договор купли-продажи на квартиру и договор на вексель. По ДДУ говорят уже не могут оформить, мол реестр закрыт. По векселю как-то все сомнительно. Можно ли как-то оформить это по другому? Может нотариально.

Ответы на вопрос (1):

Можно , если согласится застройщик . Возьмите образец векселя и покажите его нам , тогда можно дать вам гарантированную консультацию - какие плюсы и минусы такого договора 910-320-02-75