Вопрос наследства - кому достанется приватизированная квартира моей тети, находящейся в психоневрологическом диспансере?

• г. Нальчик

В опрос о наследстве. Моя тетя 1935 года рождения находится сейчас в психоневрологическом диспансере т.е. под опекой государства. Кому достанется ее приватизированная квартира в которой я живу уже 20 лет? У тети есть брат - мой отец.

Ответы на вопрос (1):

если нет родителей, детей и супруга, то после ее смерти наследовать квартиру будет ее брат.