Способы предотвратить депортацию гражданина Сербии, работавшего без разрешения в России и имеющего маленького ребенка

• г. Белгород

Я гражданка РФ. Мой муж гражданин Сербии. Он работал без разрешения и без рабочей визы. Сейчас попал под проверку ФМС. Ему грозят депортацией. Можно ли что-то предпринять. У нас маленький ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас брак зарегистрирован - то решение о депортации можно отменить в судебном порядке . Если нужна будет практическая помощь - обращайтесь в нашу контору 910-320-02-75 Белгород