Как получить брачный договор, если супруга находится в Азербайджане?

• г. Новосибирск

Я хочу взять квартиру в ипотеку, но для этого мне нужен брачный договор т.к в паспорте стоит печать о браке. Если моя супруга гражданка Азербайджана и находится там, то можно ли как то получить брачный договор? Может быть можно обойтись без брачного договора? Или есть другое решение.

Павел.

Ответы на вопрос (1):

Павел

если это условие банка, то какое иное решение должно быть. Банк не предоставит кредит. Законных требований в части условий предоставления кредита - нет.