Права и возможности в отношении алиментов - влияние на расходы и минимальная оплата

• г. Железноводск

Я плачу после развода алименты в размере 10 000 рублей на двоих детей! Меня не устраивает как моя бывшая супруга расходует эти деньги. Плачу по минимальной оплате. Могу я как то повлиять на это? И какие вообще права у меня есть по поводу алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Вы на это никак не сможете повлиять