Риски продажи соседям комнаты через кредитный потребительский кооператив

• г. Сланцы

Я хочу продать комнату соседям по коммунальной квартире, они готовы купить через кредитный потребительский кооператив, какие риски для меня существуют? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Максим, добрый день!

Риск только, если "кредитный потребительский кооператив" будет жульничать, если не будет, то рисков практически нет.

Пригласите на сделку юриста, хотя юрист кооператива должен и Вашу безопасность предусмотреть.

Главное подписывая договор продажи, надо быть уверенным, что деньги, после регистрации сделки получите.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.