Можно ли внести запись о совместительстве на основном месте работы задним числом?

• г. Санкт-Петербург

День добрый могут ли на основном месте работы задним числом внести запись о совместительстве

- на основном месте работы работаю уже 5 лет, и последние 4 года еще и в другой фирме по совместительству.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно.

В соответствии с абз. 5 ст. 66 ТК РФ, по желанию работника сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству.