Как получить свидетельство на участок земли без договора КП и с умершими собственниками?

• г. Москва

Есть расписка, заверенная нотариусом в получении денег за участок земли, договор КП не составлялся, собственники умерли, как получить свидетельство на землю?

Ответы на вопрос (3):

Рсписка в данном случае не дает оснований для получения прав на землю. Никак не получите

Сергей, при наличии расписки удостоверяющей факт получения денег за конкретный объект можно попытаться в суде признать право собственности на этот земельный участок.

Если необходима помощь в составлении иска-пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Если нет договора, то какое право может возникнуть? Надо у наследников истребовать деньги, если не отдадут, то в суд.