Состав документов для поездки ребёнка в Финляндию - отметка о гражданстве и другие необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Хочу поехать с ребёнком к родителям в Финляндию на неделю (ребёнку год). Загранпаспорт на него и, соответственно, виза у нас уже есть.

1. Скажите, какие ещё документы необходимы для пересечения границы?

2. Необходима ли отметка о гражданстве в свидетельстве о рождении.

Ответы на вопрос (2):

"Необходима ли отметка о гражданстве в свидетельстве о рождении".

- Обязательно

Вам дан неверный ответ - свидетельство о рождении на границе не требуется вовсе.