Каковы права на наследование приватизированной квартиры при отсутствии завещания?

• г. Москва

В приватизации учавствовало 3 человека: моя мама, бабушка и дедушка. Так же у бабушки с дедушкой есть еще одна дочь, а у той в свою очередь двое детей.

На данный момент все те кто учавствовал в приватизации квартиры уже умерли. В квартире прописанны только я и мой сын.

Я хотела бы прописать в квартиру своего мужа, но мамина сестра не позволяет мне этого сделать. Так же я заинтересованна в продаже квартиры и хочу знать на какую часть жилплощади могу расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Для точности ответа укажите - дату смерти дедушки, бабушки, мамы, было ли оформлено кем-то наследство, когда вы были зарегистрированы (до смерти бабушки, дедушки и мамы?), была ли когда-либо зарегистрирована ваша тетя в крвтаире, было ли еще наследственное имущество, которым пользуется тетя.