Квартира приватизирована собственник умер не кто в ней не прописан. Может ли это повлиять на вступления в наследство?

• г. Лесосибирск

Квартира приватизирована собственник умер не кто в ней не прописан. Может ли это повлиять на вступления в наследство?

Ответы на вопрос (3):

Отсутствие прописанных никак не влияет на наследство

Нет, не может. В наследство будут вступать лица указанные в завещании, либо по закону.

Нет не может.