А где можно найти риэлтора для подбора вариантов квартир для принудительного обмена?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Николай, здравствуйте! Раз речь идет о принудительном обмене квартиры, значит, жилье муниципальное. И зачем Вам риэлтор? Вам деньги некуда девать? Ничего риэлтор сделать не сможет в данном случае. Только дать объявления и отвечать на звонки. Вы это можете сделать и самостоятельно. Найти варианты для принудительного обмена крайне и крайне сложно...

С уважением,

Харченко О.В.