Как улучшить условия жилья в кооперативной квартире с множеством прописанных членов семьи, но фактическим проживанием только одного человека?

• г. Москва

Живем в кооперативной квартире, свидетельство о собственности оформлено на 1 человека, прописаны муж с женой, их 4 детей (1 несовершеннолетний), мать мужа, двое из детей с супругами. Реально, конечно, не проживают, приходится снимать. Какие есть возможности на улучшение условий жилья.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, можно признать вас нуждающимися в содействии города в приобретении жилья в рамках льготных жилищных программ, и включить в подходящую программу. Для того, чтобы определить возможно ли Вас поставить на обычную очередь по улучшению жилищных условий нужно знать площадь квартиры, а также позволит ли Ваше материальное положение признать Вас малоимущими. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.