Каковы шансы оставить ребенка с матерью в случае нежелания отца жениться и стремления забрать ребенка?

• г. Каменск-Шахтинский

Помогите пожалуйсто, врачи ставили диагноз бесплодие, но так получилось что с божьей помощью забеременила от чеченца! На каких оснаваниях он может забрать у меня ребенка, когда отношения наши не зарегистрированы в загсе. Может ли ребенок остаться со мной!? тем более жениться он не хочет и заставляет делать аборт, если аборт не сделаю то родственики ребенка заберут у меня! Каковы шансы что бы ребенок остался с матерью!?

Ответы на вопрос (1):

Что бы ребенок остался с Вами нужно переехать на иное место жительства, что бы вас не нашли, в ином случае ребенок всегда будет под угрозой что его просто увезут и вы его уже не найдете