Возможно ли получить надбавку к пенсии за несовершеннолетнего ребенка при обучении на очном вечернем учебном заведении для инвалидов

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в школе на очном обучении (школа вечерняя). Инвалид детства (3 группы). Могу ли я получать надбавку к пенсии за несовершеннолетнего ребенка. (малышу 8 месяцев).

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу пенсионного фонда, но я полагаю что не предусмотено, Вам предусмотрены другие социальные льготы.