Задержан преступник, совершивший неоднократную кражу спиртного в супермаркете на сумму 1800 рублей - что ожидать на судебном заседании?

• г. Голицыно

ЗЗдравствуйте! Была совершенна неоднократная кража спиртоного в супермаркете, После чего по камерам был задержан преступник! Кража общей сложностью на 1800 р. В содеянном сознался и раскаялся, Договорился с администацией о возмещении вреда! Чего можно ожидать на судебном заседании? Подскожите пожалуйста! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно примерение сторон, если это первое преступление.