Как оформить запись в трудовую книжку об отпуске с последующим увольнением по состоянию здоровья и какие документы нужны

• г. Ноябрьск

Отпуск с последующим увольнением по состоянию здоровья. Как правильно сделать запись в трудовую книжку, на основании каких документов. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Это все равно будет запись об увольнении по собственному желанию. Запись такая уволен по собственному желанию п.3 ст 77ТК РФ по состоянию здоровья