Когда моей двоюродной сестре было 14 лет мои родители забрали её жить к нам.

• г. Томск

Когда моей двоюродной сестре было 14 лет мои родители забрали её жить к нам. Её мама сидела в тюрьме и брат тоже, сейчас у неё из-за этого проблемы в трудоустройстве (ей сейчас 27 лет) 13 лет которые она у нас живет она невидела свою мать. Можно ли сейчас её усыновить? Что вообще можно сделать? Маит не была лишина родительских прав...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Для правильного ответа необходимо уточнить,какие проблемы с трудоустройством,с чем это связано?Имеются ли у Вашей сестры регистрация,паспорт?Для чего требуется усыновление?Пишите.Наш адрес имеется в ВЮК.