Как действовать, если кассационная жалоба возвращена из-за незаверенных судебных решений и была подана в последний день обжалования?

• г. Екатеринбург

Возвратили кассационную жалобу на основании приложения к жалобе надлежаще не заверенных судебных решений т.е подписанных, но без печати. Что можно предпринять если, жалоба была подана в последний день обжалования.

Ответы на вопрос (1):

Приложить надлежащим образом заверенные копии и одновременно с заявлением о восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу жалобы .