Вопросы об увольнении по собственному желанию при наличии больничного - предоставление документов, получение трудовой, выплаты

• г. Владивосток

Я написал заявление на увольнение по собственному, 11 числа последним днем прошу считать 18 заявление подписали, но на следующий день после написания заявления я ушел на больничный у меня мигрень, нужно ли что-то предоставлять в отдел кадров, когда приду за трудовой? Если больничный еще не закрыт, выплаты не него не хочу... И когда мне обязаны отдать трудовую? Без больничного листа мне отдадут? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, уважаемый работник, Вы обязаны предоставить больничный лист и увольнение будет происходить после Вашего выхода с больничного.

Если не предоставите, то увольнение может произойти по иным основаниям.