Возможность пересудить приватизацию квартиры без согласия жены и дочери - мои действия и выходы из сложившейся ситуации

• г. Подольск

Полученную мной квартиру в 2012 от МО РФ, я приватизировал через суд на себя жену и дочь в равных долях, решение суда у меня на руках, (не отправлял в регпалату) свидетельства ещё не получены, но по поступкам жены и дочери теперь я уверен в их намерениях любыми способами оттяпать выслуженное мной жильё-3-х комнатную квартиру за которую я ещё и доплачивал взяв кредит, последние 20 лет мы не живем практически одной семьёй, встречаемся на выходных иногда и в отпуске, я исправно платил алименты на ребёнка и дополнительно высылал деньги. Могу ли я пересудить приватизацию в свою пользу без согласия жены и дочери. В квартире прописан только я, живу там один (месяц назад только перехала дочь (ей 25 лет) устроил её на работу в Москву), какой может быть выход из этой ситуации, до конца надеялся сохранить семью, но..., ещё на развод не подал, не хочу оставаться с носом благодаря собственному благородству, подскажите как быть.

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда. Кроме того, для обжалования решения необходимо, чтобы оно не вступило в законную силу, а также основания для обжалования.

решение суда вступило в законную силу, обжаловать вы его не сможете, т.к. пропустили апелляционную и кассационные инстанции