Вопрос о доле дочери при выписке из приватизированной квартиры, где она не проживает

• г. Слободской

Моя 17 ти лет дочь прописана в квартире, которая приватизирована на нее и ее бабушку, и бабушка просит её выписаться. Повлияет ли это на её долю. Дочь там не проживает.

Ответы на вопрос (3):

На долю дочери снятие с регучёта. никак не повлияет. но оплату коммунальных услуг. она обязана производить.

На собственность дочери это не повлияет. Она в любое время может вновь зарегистрироваться в своей квартире

Уважаемая Наталья Александровна.

Пускай выписывается, проблем нет.