Как бороться с моббингом на работе и обратиться в трудовую инспекцию

• г. Вышний Волочек

Моя начальница (ей 62 года) из зависти, что я (мне 37) стала победителем престижного международного конкурса стала чинить препоны на работе. Не дает штатного водителя на выполнение заданий, не утверждает графики работы, считая, что я поминутно должна расписывать весь рабочий день вполь до посещения туалета. Когда я возмутилась, она меня ударила по руке. Остался синяк. Снять побои можно только на следующий день. Что я и собираюсь сделать. Подскажите, какие шаги предпринимать дальше. Поможет ли трудовая инспекция?

Ответы на вопрос (2):

Не дает штатного водителя на выполнение заданий,

Вера. а Вы кем и где работаете. ?

Вера, если идет на Вас "травля", то только Вы сможете её пресечь Вашим отношением к руководителю. не занимать оборону, а идти навстречу, эти отношения лежат вне юридической деятельности.ни Гострудинспекция, ни прокуратура. ни суд. не смогут уладить данный вопрос. увы.