Ответственность и предупреждение - перекрытие трубы слива дождевых вод от соседей на территорию предприятия

• г. Николаев

Какая ответственность может наступить, если Наше предприятие перекроет трубу слива дождевых вод от соседей на нашу территорию. Мы вынуждены это сделать т.к. нас постоянно затапливает, а соседи не желают материально участвовать в выводе дождевых вод на улицу. Нужно ли их предупреждать письменно о перекрытии воды, т.к. у них складские помещения и они могут понести материальный ущерб? И у нашего предприятия и у наших соседей есть договора аренды на земельные участки.

Ответы на вопрос (3):

Задайте этот вопрос юристу Вашего предприятия, т.к. он за это получает зарплату.

Уважаемая Лариса Александровна, Если Вы не можете квалифицировано ответить на заданный вопрос просьба вообще на него не отвечать, а к кому мне обращаться я сам разберусь.

За квалифицированный ответ на заданный вопрос, предполагается достойная оплата,это первое, а второе, пока Вы обратились сюда за вопросом, поэтому я сама разберусь.кому и как отвечать.Нет денег оплатить квалифицированному юристу, закрывайте предприятие. Успехов в получении бесплатной консультации для Вашего предприятия, после моего ответа.

Перестаньте писать мне чушь.Обращайтесь с Вашим вопросом хоть в ООН. Еще раз Вам говорю, предприятиям консультации ПЛАТНЫЕ, нравиться Вам это или нет.