Как оформить приватизацию квартиры при наличии несовершеннолетнего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Хотим приватизировать квартиру. Будем участвовать я, муж, сын. Сыну 16 лет. Будем выписывать доверенность на человека, который будет заниматься сбором документов. От несовершеннолетнего сына тоже нужна доверенность? Или он и так автоматически включается в приватизацию?

Ответы на вопрос (2):

Да, только в доверенности будет указано, что он действует с вашего согласия.

С согласия родителя доверенность может выдаваться